Определить давление воды на корпус подводной лодки при её погружении на

Pylieva Pylieva    2   01.10.2019 10:01    1

Ответы
Annet234 Annet234  09.10.2020 07:33

Если вода морская p=1030 кг/м3

P=p*g*h=1030*10*55=566500 Па

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика