Определить аналитическим и графическим усилия в стержнях АВ и ВС стержневой системы. Дано: F(1) =10Kn, F(2) =20Kn, a(1) =45°, a(2) =30°, a(3) =45°. Определить усилия Sa и Sc.​

nekit1307 nekit1307    1   15.12.2020 03:16    6

Другие вопросы по теме Физика