Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,4 Н. Коэффициент жёсткости пружины равен 20 Нм.

ответ: пружина удлинится на ? см.

kakashonka1 kakashonka1    3   11.01.2022 18:44    2

Ответы
ПойдемПокажу ПойдемПокажу  11.01.2022 18:50

х=0,17 м

Объяснение:

Дано. F=-k*x

F=3,4 Н. x=F/k=3,4 Н/20 Нм=0,17 м

k=20

x=?

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика