Охраняя свою тереторию птица может развить скорость 100 м/с. при этом кинетическая энергия птицы 4кдж. найти массу птицы

KoRiiZa KoRiiZa    3   25.09.2019 09:02    2

Ответы
V73663 V73663  08.10.2020 18:19
E=mv2/2
m=2E/v2
4кДж=4000Дж
m=2*4000/10000
m=0,8кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика