Однородный свинцовый шар ( p= 11,34 г/см^3) плавает в чане с ртутью при комнатной температуре ( p= 13,50 г/ см^3). если принять g=9,8 рассчитайте какая часть шара в процентном выражении от общего его объема не погружена в жидкость

Dasha16032005 Dasha16032005    1   20.01.2020 15:01    1

Другие вопросы по теме Физика