Один миллиметр дифракционной решетки содержит n=80 штрихов. какой будет период дифракционной решетки?

superparty superparty    3   18.07.2019 00:40    0

Ответы
semic1 semic1  03.10.2020 06:45
L= 1 мм= 10^-3 м
d= L / N= 10^-3 / 80= 0,001 /80=0,0000125
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика