очень Шарик массой М = 14 кг движется со скоростью V1 = 11 м/с, а шарик массой m = 5 кг движется со скоростью v2 = 10 м/с вдоль оси Ох так, как показано на рисунке. Определи проекции импульсов p1 и p2 шариков соответственно. Выбери правильные ответы из предложенных:
p1 p2
154кг⋅м/с
−140кг⋅м/с
50кг⋅м/с
−154кг⋅м/с
−140кг⋅м/с
55кг⋅м/с
50кг⋅м/с
−50кг⋅м/с


очень Шарик массой М = 14 кг движется со скоростью V1 = 11 м/с, а шарик массой m = 5 кг движется со

55964643 55964643    1   23.12.2020 18:07    30

Другие вопросы по теме Физика