очень нужно, тому кто решит. Сколько энергии потребуется для доведения 600г воды с начальной температуры 40° C до кипения и дальнейшего превращения 300г воды в пар. Изобразите процессы графически

timtim5 timtim5    2   27.12.2020 14:41    3

Ответы
nasibyannn nasibyannn  26.01.2021 14:44

Дано:

Q=Lm

L=2,3×10в6=2 300 000

m=0.4кг

Q=0.4×2300000=920кДж

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика