Очень Какую силу тока I покажет амперметр в изображенном на рисунке кругу? Сопротивления резисторов в кругу Ли =
6 Ом, Лг = 8 Ом, Д 3 = 12 Ом, i?4 = 24 Ом. ЭДС источника СГ = 36 В, его внутреннее сопротивление r = 1 Ом.​

yliana121 yliana121    2   01.05.2020 15:28    0

Другие вопросы по теме Физика