Объем куска алюминия равен 4дм в кубе определи какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном погружении в воду плотность жидкости Рж= 1000кг/м3, g =Н/кг​

Unicorn536 Unicorn536    3   31.03.2020 11:37    7

Ответы
igorbrekk igorbrekk  17.08.2020 21:01

Ага

Объяснение:F= pgV

F=1000*0,004*10=40(я в уме считал, если что, пересчитай.)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика