tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
обчисліть силу струму в алюмінієвому
обчисліть силу струму в алюмінієвому дроті, який має довжину 10 м і площу поперечного перерізу 2 мм в квадраті. напруга на кінцях дроту становить 56 мВ
Polya09062009
2 31.03.2022 03:30
0
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
Егорик69
24.01.2020 12:33
Як зміниться поглинута доза опромінення якщо енергія йонізуючого випромінювання що передається речовині масою m, збільшилася у 5 раз...
shevchenkok1
24.01.2020 12:37
Спрактической,можно половину. заранее...
Кисаааа123
24.01.2020 12:41
Участок цепи состоит из двух проводников соеденённых параллельно сопротивление первого проводника 8 ом, второго 16 ом чему равно сопротивление всего участка цепи?...
Лолери
24.01.2020 12:56
15 два точечных источника света находятся на расстоянии d=50 см друг от друга и на расстоянии l=1 м от экрана. посередине между источниками света и экраном параллельно плоскости...
Konopleva1947lina
24.01.2020 12:57
Все 1)сколько электронов через проводник если сила тока равна 4 ампера за 2 секунды2)чему равно напряжение в сети если в медном проводнике длинной 3 метра площадью 2мм² созданной...
timursharipov2006
15.05.2020 07:47
Заранее за если такая будет!...
Асем1211
15.05.2020 07:47
3. На поверхность жидкости луч света падает под углом 300 . Угол преломления 250.Определите показатель преломления жидкости. ( sin 300=0.5, sin 250 = 0.42). Начертить ход лучей...
Pev12112003
28.04.2020 15:06
Известно, что в стекле скорость рас света в 1,48 раз(-а) меньше, чем в вакууме. Какова толщина стеклянной пластинки, если за2,9⋅10−9 с нормально падающий луч успевает достигнуть...
dastanemilbeko
28.04.2020 15:04
За показниками лічильника визначте кількість спожитои енегрии 0706020кВт 0711020кВт...
vikasm2001
28.04.2020 15:06
При лебёдки поднимают груз массой 1 т на высоту 4 м. Вычисли работу, которую надо произвести для этого подъёма, если коэффициент полезного действия лебёдки равен 75 %. Принять...
Популярные вопросы
Составить диалог на казахском на тему свойство воды или просто диалог про...
1
Всоревнованиях участвовали 140 детей, в каждой команде было по 8 мальчиков...
2
He went to the shop yesterday страдательный залог сделать специальный вопрос...
2
Кфункциям церкви как института общества не относится сохранение памятников...
3
Укажите какие нибудь три значения переменной x при которых равных верно неравенство...
1
Какие мои качества похожи на качества мцыри p.s пишите всё что угодно...
2
Две тележки движутся вдоль одной прямой в одном направлении .массы тележек...
3
Массовые доли водорода азота кислорода в веществе равны соответственно: 1,6%,...
1
Поэма гомера одиссей нужно из этой части выписать черты характера ,правду...
2
Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 17 см, а биссектриса, проведённая...
2