Нужно найти a эсли u=220*i=4a*t = 10 хв

Viktoria235601 Viktoria235601    1   10.04.2019 22:27    2

Ответы
ДаняВетренный ДаняВетренный  29.05.2020 06:05

ответ:A=U*I*t

A=220В*4А*600с=528 000 Дж=528 кДж

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика