Никелирование металлической пластины с площадью поверхности 48 см2 продолжалось 4 часа при токе 0,15 а. определите толщину слоя никеля. валентность никеля равна 2.

petrov100469 petrov100469    1   02.09.2019 09:30    11

Ответы
katwyn katwyn  06.10.2020 11:36
Дано
Sпов= 48 см^2
t = 4 часа = 14,400 с
I= 0,15 А
V = 2
r=8900 кг/м^3
Найти h - ?
Решение
q= m / M * vF
q = I*t
h= M / FSr * I*t, подставляем и получаем ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика