неправильный ответ будет Бан С какой силой электрическое поле Земли, напряженность которого 130Н/Кл, действует на электроны, находящиеся в этом поле, е=-1,6*10-19Кл​


неправильный ответ будет Бан С какой силой электрическое поле Земли, напряженность которого 130Н/Кл,

сидоровнекит сидоровнекит    2   20.12.2020 09:51    3

Ответы
muratovsergej muratovsergej  19.01.2021 09:52

F=q*E

q=1.6*10^-19

E=130

F=1.6*10^-19 *130=208*10^-19Н

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика