Ненагруженную пружину, коэффициент жесткости которой k = 106 н/м, растянули на 0.03 м. определите работу силы пружины.

mixtecstures mixtecstures    1   15.08.2019 06:40    11

Ответы
alya5511Аля alya5511Аля  04.10.2020 20:31
F=kx
F=106H/м x 0.03м=3,18H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика