Не поняла эту ! введите соотношение между единицами плотности г/см3; г/м3; м/м3. определите массу нефти в цистерне, если объем цистерны равен 65 м3, а плотность нефти равна 9,5×10(10 в квадрате ) кг/м3. размеры кирпича равны 250×120×65 мм. масса кирпича равны 3, 6 кг. найдите его плотность

Hhdhcnxh475366 Hhdhcnxh475366    1   18.08.2019 14:50    0

Ответы
taganrog123 taganrog123  09.08.2020 15:02
Дано                 решение
V=65M                плотность равна m\v
p=9.5*10ru\m       плотность=65\9.5*10во воторой=0,06кг
найти m=?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика