Найти ускорение электрона и силу, действующую на него в однородном электрическом поле с напряженностью 200кв/м

KAKAKALYYA12 KAKAKALYYA12    3   04.06.2019 04:40    58

Ответы
famina1998 famina1998  05.07.2020 09:20
Найти ускорение электрона и силу, действующую на него в однородном электрическом поле с напряженностью 200кВ/м
дано  Е=200 000 В/м

F= Е*q
a=F/m=Е*q/m=200 000*1,6*10^-19/9*10^-31=3,55*10^16 м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика