Найти усилия в невесомых стержнях OA и OB. Массы тел: m1 = 100 кг, m2 = 40 кг. Тело 2 считать круглым однородным цилиндром. Сила T = 860 Н.

Vladik384 Vladik384    2   05.12.2020 01:20    21

Другие вопросы по теме Физика