Найти силу токов, которые протекают
в каждой ветви електрической цепи, если
E1=130 В, E1=117 В, R1 =0,5 Ом; R2 =0,3 Ом;
R3 =12 Ом . Найти токи I1, I2, I3, ЕДС
и внутреннее сопротивление не учитывать.

vasiljev255 vasiljev255    1   04.04.2020 17:38    24

Другие вопросы по теме Физика