Найти силу притяжения двух тел массами 50т и 20т на расстоянии 1км друг от друга

lenapakhomowa lenapakhomowa    3   12.08.2019 17:50    0

Ответы
глеб379 глеб379  08.09.2020 13:27
F=G*m1*m2/R²
F= 6.67*10^-11*50*10³*20*10³/(10³)²=6670*10^-5/10^6=6670*10^-11 H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика