Найти работу силы тяжести за первую секунду свободного падения (без начальной скорости) тела массой m=1кг

romkastolz romkastolz    3   09.06.2019 10:10    3

Ответы
SattorovaSonya SattorovaSonya  08.07.2020 07:59
A=F*l = m*g*l
l=(g*t^2)/2
A=(m*g^2*t^2)/2=1*100/2=50 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика