найти плотность электрического тока в j (в А/мм²) в медном проводнике длинной l=1 км, если напряжение на его концах U=51 В. Удельное сопротивление меди p (ро)=1,7*10^-8 Ом*м. ответ округлили до целого числа. ​

kozubyaka kozubyaka    3   28.01.2021 00:06    593

Ответы
AlinaAlina707 AlinaAlina707  10.05.2022 20:23
j=3A/mm^2
Відповідь 3а
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика