tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Найти объем тела, полностью
Найти объем тела, полностью погруженного в воду, если действующая на него сила Архимеда F A = 20 Н, плотность воды ρ = 1000 кг / м 3
Андрюша1789
2 12.03.2021 09:11
113
Ответы
катя4802
12.03.2021 09:20
Объяснение:
По идеи так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Kirikplay11
12.03.2021 09:20
V=0,002м3
Объяснение:
формула в изображении
V=20H/1000кг/м3*10м/с2=0,002 м3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
mrrusarmz
30.06.2019 23:00
Найдите скорость если время 3 часа и расстояние 10 км...
matvik1992
30.06.2019 23:00
Сила тока в цепи, содержащей реастат 3,2 а. напряжение между клеммами реостата 14,4 в. каково сопротивление той, части реостата, в которой существует ток....
tazab705
30.06.2019 23:00
Потенциальная энергия сосульки массой 100г , висящей на крыше дома , равна 25 дж. определите высоту дома. 1) 2,5м 2) 25м 3) 100см 4) 250см...
vladykasevera
30.06.2019 23:00
При давлении 0,98*10^5 па и температуре 150с объём воздуха 2л. при каком давлении воздух займёт объём 4л, если температура его станет 200с...
MashaNicoleta
30.06.2019 23:00
Если длина двужильного алюминиевого провода l , площадь поперечного сечения каждой жилы s, а удельное сопротивление алюминия ro , то сопротивление провода...
Катя709015
30.06.2019 23:00
Втечение 10 с ракета поднимается с постоянным ускорением 8 м/с^2, после чего двигатели выключаются. через какое время после этого ракета упадёт на землю?...
ivanural
30.06.2019 23:00
Решить по .. на пружину подвесилм тело массой 2 кг и она растянулась на 4 см.чему равна жёткость пружины?...
eliseenko941
30.06.2019 23:00
Какой энергией обладает змея, ползучая по земле ?...
Mixof
30.06.2019 23:00
Стальна деталь массой 500 г при обработке на стаканом станке нагрелась на 20 градусов.какое количество теплоты для этого необходимо...
ponchikelo
30.06.2019 23:00
Индукция магнитного поля 0.50 тл, движется заряд 0.003 кл, со скоростью 2000 м/с. найти силу лоренца, если направление скорости и вектора магнитной индукции ....
Популярные вопросы
Cucl2+so2+h2o=cucl+hcl+h2so4 окислитель,восстановитель и уравнять...
3
По 20 ! написать все определения и все понятия (все что есть) по теме: человек...
3
Обведи правильное определение. цитата-это 1) одна глава из произведения; 2)...
2
Решите надо 1.i hadn t enough money and i pay by cheque. 2.you …see it. it s...
3
Решить два уравнения : а) 0,3 (2х-1) - 0,4 (х+8) = 1,2х - 1 б) 1,6 =0,8( 6х...
3
Умоляю объясните как вообще решается такое 2 корня из 3 умножить на семь корней...
3
Подбери к словам, обозначающим предметы, слова, которые обозначают признаки...
2
Движения тела задано уравнением: x=2+2t+t^2 , определить начальную координату,...
3
Вкакие группы вы входите? назовите качества личности,которые ценятся в этих...
3
1)найдите 4-5 примеров на подлежащее, выраженное словосочетанием. 2)найдите...
3
Объяснение:
По идеи так
V=0,002м3
Объяснение:
формула в изображении
V=20H/1000кг/м3*10м/с2=0,002 м3