Найти мощность насоса который подаёт воду объёмом 4.5 м на высоту 5м за 5 минут , контрольная ​

Олeксандра Олeксандра    1   23.05.2019 06:17    1

Ответы
Димка553 Димка553  18.06.2020 23:46

Объяснение:

m=p*V=1000*4,5=4500 кг  N=m*g*h/t=4500*10*5/300=750 Вт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика