Найти мощность лампы сопротивлением 10 ом при напряжении 20 в

emilligrin emilligrin    3   28.07.2019 05:00    0

Ответы
natalika79 natalika79  19.08.2020 18:48
P=U*I
I=U/R
P=U²/r=20²/10=400/10=40 Вт.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика