Найти массу, тело объёмом 600 см3, плотность 7000кг/м3

ilyawifiilyap00qfm ilyawifiilyap00qfm    2   30.08.2019 18:00    1

Ответы
прошу28 прошу28  06.10.2020 05:26
Дано : 
p = 0,06 м^3
V = 7000 кг/м^3

m - ?

Решение:
m = Vp
m = 0.06 м^3 * 7000 кг/ м^3 = 420 кг

ответ : m = 420 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика