Найти массу тела,если двигаясь со скоростью 15м/с оно обладает импульсом 200 кг м/с

HepBbI HepBbI    2   16.08.2019 08:20    1

Ответы
kyrenkovalena8 kyrenkovalena8  04.10.2020 22:34
P=mv
m=p/v=200/15=40/3=13*1/3
)ответ точным не выходит
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика