Найти массу медной проволоки объёмом 30 см3

ИванПро228 ИванПро228    3   02.10.2019 10:02    1

Ответы
камила20053 камила20053  09.10.2020 11:32
Плотность меди= 8.9кг/см3m=Плотность * Vm=8.9кг/см3* 30см3=267гр=0.267гр.ответ:m=0.267гр.Отметь как лучшее!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика