Найти энергию фотона лучей с длиной волны 600нм. ответ выразить в электронвольтах с точностью до целых.

salihvalishev salihvalishev    1   02.07.2019 14:40    1

Ответы
sonatap01f6p sonatap01f6p  26.07.2020 19:00
E=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/600*10^-9=3,3*10^-19 Дж=2 эВ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика