Найти давление воды на дно сосуда высотой 12 м​

dron2003 dron2003    2   07.04.2021 08:15    0

Ответы
GETRRRR GETRRRR  07.05.2021 08:20

Объяснение:

По формуле:

p = ρ·g·h

p = 1000·10·12 = 120 000 Па    или   p = 120 кПа

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика