Найдите среднюю кинетическую энергию молекулы одноатомного газа при давлении 20кпа, концентрация молекул жтого газа при указанном давлении составляет 3*10^25

Kirill12345qwert Kirill12345qwert    2   01.07.2019 09:20    2

Ответы
Эноа Эноа  02.10.2020 17:17
P=2*n*E/3
E=3*P/2*n=1,5*20*10^3/23*10^25=10^-21 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика