Найдите скорость распространения звука в материале, в котором колебания с периодом 0 , 01 с вызывают звуковую волну, имеющую длину 10 м

6машка6 6машка6    2   21.06.2019 05:30    46

Ответы
kalabukhovalina kalabukhovalina  02.10.2020 07:06
дано T=0,01c    л=10м     V- ?

V=л/T=10/0,01=1000 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика