Найдите механическую работу, необходимую для увеличения скорости автомобиля массой m= 1600 кг на дельтаv = 18 км/ч: а) от 18 до 36 км/ч; 6) от 36 до 54 км/ч. ))

Pro228Pro Pro228Pro    3   30.05.2019 18:30    14

Ответы
Aiker000 Aiker000  30.06.2020 21:09
Вот решение  ! :) .......

Найдите механическую работу, необходимую для увеличения скорости автомобиля массой m= 1600 кг на дел
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика