Найдите массу вещества, если его плотность 16500 кг/м³, а занимаемый объем равен 0,5л. в ответе укажите только число. заранее!

LinaCat123456789 LinaCat123456789    1   01.10.2019 18:20    1

Ответы
NickolaiDress NickolaiDress  09.10.2020 10:09

Дано:

P = 16500 кг/м³

V = 0,5л

M - ?

M = P * V

0,5 л = 500 см³

M = 16500 кг/м³ * 500 см³

M = 8250000 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика