Найдите массу тела,движущегося со скоростью 15м/с,если его импульс равен 450кг*м/с

сана24 сана24    1   10.07.2019 13:30    1

Ответы
LiveRiot LiveRiot  19.08.2020 08:16
V=15 м/с
p=450кг*м/c m-?
p=mV
m=p/V
m=450/15=30 кг
m=30кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика