Найдите импульс грузового автомобиля массой 10 т., движущегося со скоростью 54 км/ч

alyonaSidorenk alyonaSidorenk    3   09.07.2019 00:10    16

Ответы
lastok lastok  02.10.2020 23:07


m=10^4 кг   v=15 м/c  p=?

p=m*v=10^4*15=1.5*10^6 кг*м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика