Найди абсолютную влажность в помещении объёмом 11 м³, если в нём содержится водяной пар массой 111 г. (ответ округлите десятых) ответ: г/м​

йврлгквы йврлгквы    2   06.01.2021 18:06    5

Ответы
ilyaokorokov777 ilyaokorokov777  06.01.2021 18:10

10,1 г/м

Объяснение:

Для того чтобы найти абсолютную влажность, нужно разделить массу на объем.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
BogYato BogYato  06.01.2021 18:10

Объяснение:

111 г=0,111 кг

Ро (абсолютная влажность)=m/V=0,111/11=0,01 г/м^3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика