Напряжение на участке цепи с сопротивлением 4 ом составляет 208 . найдите силу тока в проводнике

Yorfound Yorfound    2   28.07.2019 00:20    0

Ответы
литературщик литературщик  03.10.2020 14:51
R=4 Ом
U= 20В
I-?   
I=U/R=20/4=5 А.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика