Напряжение на 250в,сила тока при этом равна 50ма.определите напряжение на ,если силу тока увеличить до 100мв

LinaDanilinovskaya LinaDanilinovskaya    2   25.09.2019 15:10    0

Ответы
MorozMakc MorozMakc  08.10.2020 18:41
R1=R2    U1\I1=U2\I2     U2=U1*I2\I1=100*250\50=500 В

ответ U=500 В
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика