Напишите уравнение зависимости тока от времени в колебательном контуре, если амплитудное значение тока равно 0,02 а и за 2,5 минуты совершается 30000 колебаний, а начальная фаза равна 30 градусов

F228o228X F228o228X    2   03.09.2019 01:10    1

Ответы
kuznechikmarin kuznechikmarin  03.08.2020 14:55
Im=0.02 A   t=150 c    n=30000    φo=π/6
===
T=t/n=150/30000=0.005 c
ω=2*π/T=400*π
i(t)=Im*sin(ω*t+φo)=0.02*sin(400π*t+π/6)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика