Нагреватель мощность p=100вт нагревает m=0,6 кг воды в течение t=10минут. начальная температура воды t=10 градусам.какова конечная температура воды? теплопотерями и теплоемкостью сосуда пренебречь.удельная теплоемкость воды c=4,2*10^3 дж(кгк)

АллахВТравелах АллахВТравелах    3   19.07.2019 11:10    0

Ответы
alexandrafortun alexandrafortun  03.10.2020 07:51
Как то так.........     
Нагреватель мощность p=100вт нагревает m=0,6 кг воды в течение t=10минут. начальная температура воды
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика