Наглубине 80 см давление жидкости составляет 4,8кпа.найди плотность жидкости.

Кети20060106 Кети20060106    1   25.07.2019 14:30    0

Ответы
likery likery  03.10.2020 12:39
P=ρ*g*h;
ρ=Р/g*h;
ρ=4800/10*0,8=600(кг/м³);
ответ: Плотность жидкости ρ=600кг/м³.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика