Надо, : 10м/с. с него сбрасывают пакет, который достиг поверхности земли через 5 с. на какой высоте находился вертолет в момент сбрасывания?

danilp18 danilp18    1   28.05.2019 11:00    1

Ответы
пуля14 пуля14  01.10.2020 13:23
Все очень просто
пусть Vo=10м/с
S=(V+Vo)/2*t
V=0-в конце падения
S=5*5=25м
ответ:25м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика