Над колодцем глубиной h=10м бросают вертикально вверх камень с начальннад колодцем глубиной h=10м бросают вертикально вверх камень с начальной скоростью 5м/с. через сколько времени камень достигнет дна колодца? мне

pchelenyok pchelenyok    1   22.05.2019 23:20    35

Ответы
sheidpavla sheidpavla  18.06.2020 14:54
Вычислим сначала время подъема вверх.....
Над колодцем глубиной h=10м бросают вертикально вверх камень с начальннад колодцем глубиной h=10м бр
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика