Начальная скорость тела 36 м/с, с каким ускорением двигалось тело, если через 5 секунд его скорость стала равной 20 м/с

АндрейTV1 АндрейTV1    2   23.09.2019 10:30    3

Ответы
МандаринкА487 МандаринкА487  10.09.2020 14:59
V₀=36 км/ч=10 м/с
a=(v-v₀)/t=(20-10) м/с/5 с=2 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
alishraup alishraup  10.09.2020 14:59
V₀=36 км/ч=10 м/сa=(v-v₀)/t=(20-10) м/с/5 с=2 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика