На заряд q = 2 - 10^-3 Кл действует сила 4 Н. Напряжённость электрического поля равна... (ответ запишите числом
ответ:​

саша17101 саша17101    3   26.06.2020 17:29    2

Ответы
OkumRin OkumRin  15.10.2020 14:57

2000 В/м

Объяснение:

E = F/q = 4/(2 * 10^(-3)) = 2000 В/м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика