На всякий случай напишу ещё тут.
t-25 мин.
R-125 Ом
Q-1,2 А
Найти: I -?

Kirakler2000 Kirakler2000    2   06.03.2020 22:59    4

Ответы
tsukhaya tsukhaya  11.10.2020 20:25

I=0,0025А

Объяснение:

25минут = 1500с Q=I^2×R×t => I^2=Q/t×R

I=0,0025 А (округлил)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика