На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м.с на какое расстояние можно уехать за 1,5 часа?

Vladiko011 Vladiko011    1   09.09.2019 02:20    0

Ответы
etyan00 etyan00  03.08.2020 22:28
1.5часа=90мин.=90*60сек=5400сек.
3*5400=16200метров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ауе59 ауе59  03.08.2020 22:28
1,5ч = 90мин = 5 400с
5400с : 3м/с = 1800м
ответ: на 1800м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика