На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью з метра в секунду на какое расстояние можно уехать зф 1,5 ч

nikitakucherenk nikitakucherenk    2   06.07.2019 15:50    0

Ответы
milankae milankae  02.10.2020 21:25
Переводим 1,5 час=5400сек.
5400*3=16200 м проехал велосипедист
16200м=16,2км
ответ 16,2 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика