На тонкую прозрачную плоскопараллельную пластинку n = 1,5 под углом i = 30° падает белый свет определите минимальную толщину пленки если она в проходящем свете кажется желтой λ = 600 нм​

MrDabilin MrDabilin    2   19.04.2019 09:19    100

Другие вопросы по теме Физика